амстердам, реал, тест

AMSTERDAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMSTERDAM » ты нам нужен » хочу к вам;


хочу к вам;

Сообщений 31 страница 60 из 64

1

tag: hello
любая ваша идея может понравиться кому-то еще

— у нас не предусмотрено шаблона, поэтому напишите в свободной форме о персонаже и планах на игру. графическое сопровождение допустимо;
— поднимайте свою заявку при необходимости;

0

31

triss, за одно только имя готов повесить клеймо лучшего таксиста и пользоваться услугами чаще, чем нужно http://funkyimg.com/i/2vVdp.png

тайга, можно подумать куда уж хуже, но почему бы и нет) жду в лс с идеями персональной порчи без смс и регистрации

0

32

more like написал(а):

за одно только имя готов повесить клеймо лучшего таксиста и пользоваться услугами чаще, чем нужно

Ну всё, я вся ваша в вашем криминалити. Буду как Малыш на Драйве. Только сексуальней.  http://funkyimg.com/i/2GfmR.png

+1

33

more like написал(а):

с отшибленной памятью.

могу быть наблюдающим врачом

+1

34

more like написал(а):

заядлых корешей из ама криминалити

могу быть корешем
или врагом, которого ты не помнишь хд

+1

35

triss написал(а):

Ну всё, я вся ваша в вашем криминалити. Буду как Малыш на Драйве. Только сексуальней.

вне всяких сомнений

есмъ написал(а):

могу быть наблюдающим врачом

сразу да
вправить мозг будет необходимо)

КРИптонитовый написал(а):

могу быть корешем
или врагом, которого ты не помнишь хд

можно совместить и стать бывшими корешами, ныне врагами, основываясь на каком-то нелепом случае, из которого уже выйдет минус
люблю сложности прост))00

0

36

more like написал(а):

можно совместить и стать бывшими корешами, ныне врагами, основываясь на каком-то нелепом случае, из которого уже выйдет минус
люблю сложности прост))00

тогда подниму возраст и под корешей как раз сойдет)

+1

37

more like написал(а):

сразу да
вправить мозг будет необходимо)

не обещаю мягкого и умиротворяющего общения
но может быть весело

0

38

http://sh.uploads.ru/Mj9JI.png http://s8.uploads.ru/3k6qM.png http://s3.uploads.ru/jlf9N.png http://s4.uploads.ru/t8KYV.png
melovin

имя в процессе (возможно ник), полных лет восемнадцать.
глядя на него, можно сказать, что ему повезло больше, чем его сверстникам, хотя бы потому, что его родители серии «very supportive», со стабильным и довольно неплохим заработком.
единственный ребенок в семье, который всегда был центром не то, что внимания, а вселенной для своих родителей. однако избалованным почему-то не вырос, что до сих пор остается загадкой для родителей (и для меня тоже, но все возможно).
в пять лет – переезд всей семьей в англию, куда отца пригласили для принятия участия в одном масштабном проекте. соответственно, все обучение в начальной школе проходило в англии.
через несколько лет – возвращение обратно в амстердам, и с этого момента свободного времени у парня практически не остается, благодаря его заботливым родителям: здесь и занятия в музыкальной школе по классу фортепиано, и занятия в художественной школе, и углубленное изучение некоторых школьных предметов. помимо всего прочего, мать всегда следила за тем, чтобы и летом ее сын не слонялся без дела, и потому отправляла  его то в лагеря, то в летние школы, за что, конечно, он ей благодарен, но «можно ведь было обойтись и без этого, мам».
в старшей школе рисование уходит на второй план (читай – забрасывает совсем), но на место ему приходит драматический кружок. главных ролей не получает, но и не претендует на них, отдавая предпочтение второстепенным персонажам. музыкой продолжает заниматься, мечтая когда-нибудь связать себя с ней более профессионально.
после окончания школы, получив неплохие результаты на выпускных экзаменах, планирует поступление в оксфорд – не выходит. и поэтому подает документы в местный университет в амстердаме, на /факультет_нейм/, обещая себе попробовать свои силы еще раз в следующем году.
друзей немного, знакомых – уйма. каким-то образом умудряется найти общий язык почти со всеми. в отношениях никогда не был (то ли времени не было, то ли желания), вопросами о своей ориентации никогда не задавался. спойлер – окажется тем еще пидором, но каминг-аут родителям пройдет абсолютно спокойно.
сам по себе очень открытый, веселый и добрый. как и любой подросток, может быть невыносимым, вспыльчивым и упрямым, однако общего впечатления о нем это не меняет.
касаемо планов по дальнейшему развитию – есть два стула.
первый – отношения с кем-то из его сверстников. небогатым, простым пареньком, с драмой уровня подростков и решением соответствующих подростковых проблем.
второй эйкеэй стекло – отношения с тем, кто его розовые очки не просто снимет, а разобьет их об асфальт с особой жестокостью. потому что «слишком уж у него все хорошо в жизни». все может быть хуево и с самого начала, а может стать таковым в процессе – опционально.
ну, или вы можете предложить что-то свое, я открыт к обсуждению.
пробный пост вышлю в лс, туда же оповещу обо всех технических деталях и отвечу на все интересующие вопросы.
и помните, что разница в возрасте - это хорошо.
p.s. волосы, кстати, будут светлыми.

Отредактировано акула (2018-05-16 15:55:25)

+4

39

джерлинд "джерри" гёринг
внешности предполагаемые: эмми россум, розамунд пайк, рейчел макадамс, скарлетт йохансон, эмили блант, астрид бердже-фрисби
30-33 y.o., психотерапевт
джерри - это когда ангельская внешность идёт в разрез с характером. это когда хочется обнять и пожалеть, а за наивной мордашкой и хрупкими плечиками спрятался острый, как бритва, язычок и любовь к сарказму. джерри - не стерва и не сука, просто у неё была действительно не самая легкая жизнь, ну и характер соответствующий.
когда девочке было 8 лет она подвергалась сексуальным домогательствам со стороны дяди, развод родителей в 11-летнем возрасте, а затем рак щитовидной железы (вылечили ещё на первой стадии в капсуле) - всё это не повод стать доброй милашкой. джерлинд - циничная, злоязычная и категоричная, другое дело, что она очень чётко разделяет работу и личную жизнь, никогда не позволит себе быть субъективной на сеансе с клиентом. джерри сама прошла длительный курс психоанализа, так что она -не сломленная девочка с глазами лани, а сильная женщина, которую немного потрепала судьбы.
ищу клиентов (специализация - психоанализ, не психиатрия), возможно, какие-то романтические отношения, можно ещё подруг и друзей, просто вот очень не хочется приходить в пустоту, у меня давно не было ролевого дома, так что хотелось бы найти его здесь :3

Отредактировано сейлем сейберхеген (2018-05-16 16:40:43)

+1

40

сейлем сейберхеген написал(а):

ищу клиентов

Если на всю голову раненых берёте, то могу предоставить простор для веселья и не очень.

сейлем сейберхеген написал(а):

эмили блант

http://s5.uploads.ru/t/z64wX.gif

0

41

акула написал(а):

второй эйкеэй стекло — отношения с тем, кто его розовые очки не просто снимет, а разобьет их об асфальт с особой жестокостью. потому что «слишком уж у него все хорошо в жизни». все может быть хуево и с самого начала, а может стать таковым в процессе — опционально.

люблю этого милого зайца уже, поэтому хочу сюда

сейлем сейберхеген написал(а):

эмили блант,

сейлем сейберхеген написал(а):

психотерапевт

честно или в больничке?

0

42

есмъ,
в больничке веселее будет х)

0

43

на грани,
с удовольствием возьму мальчика с биполярным расстройством, интересно же :3

0

44

сейлем сейберхеген написал(а):

в больничке

Там только клинические, если не ошибаюсь.

0

45

сейлем сейберхеген, могли быть знакомы, работали бы вместе, могли бы иметь какие-нибудь отношения

0

46

сейлем сейберхеген написал(а):

с удовольствием возьму мальчика с биполярным расстройством, интересно же :3

Тогда всегда найдём что поиграть. Я могу и домой нагрянуть, и вообще.

0

47

на грани написал(а):

Там только клинические, если не ошибаюсь.

может, она хочет взять клинициста

0

48

на грани,
это у нас, а в Амстердаме по-моему другая система, там попроще с этим, если получала образование через медицинский, то можно работать в клинике

0

49

есмъ написал(а):

может, она хочет взять клинициста

сейлем сейберхеген написал(а):

специализация — психоанализ, не психиатрия

Ну я на всякий уточнил. Просто клинический с психами, в основном. И образование нужно ещё медицинское.

0

50

сейлем сейберхеген написал(а):

если получала образование через медицинский, то можно работать в клинике

Ну, собсна, и я о том )

0

51

на грани написал(а):

Ну я на всякий уточнил. Просто клинический с психами, в основном. И образование нужно ещё медицинское.

можно иметь клинику + психоанализ, работать с пациентами и вести частную практику

+1

52

на грани,
но это не обязательно клиницист) я - клинический психолог сама, получала образование в гуманитарном вузе, а именно психотерапевтом, работающим в клинике, можно стать только учась в медицинском, но это вообще, вещь запутанная и сложная, в общем училась в меде на психотерапевта и теперь может работать как частным специалистом, так и в клинике.

0

53

сейлем сейберхеген, окей. Мне, если что, больше частный, но и в клинике, в принципе, планируется сюжет.

0

54

на грани,
можно делать и то, и то) вполне законно)

0

55

Доброй ночи.

В голове засел образ, поэтому буду максимально краток. Он довольно сухой, но если вас вдруг вдохновит и вы почувствуете, что готовы забрать меня и предложить способы взаимодействия, то дальше само собой соберется все в анкету.

Ему от 24 лет. Вроде бы пора взрослеть, но он продолжает вести себя как шумный подросток то ударяясь в чрезмерную активность, то в очередной раз замыкаясь в себе. Кажется, что в нем живет множество комплексов, которые он отчаянно пытается спрятать за резкими словами и искусственно поднятой самооценкой.
Несколько лет назад он бросил все ради хорошей жизни, которую сам себе придумал. Но в итоге получил лишь несколько лет работы в первом попавшемся баре, потом - не известно.
Он доставляет слишком много проблем. Своими навязчивыми идеями, своим присутствием. Мало кто действительно бывает рад.

Кого, возможно, я ищу. Дальних родственников, вроде дядь/теть, которые будут жутко во мне разочарованы. И по всем традициям будут знать "как делать лучше". Сомнительные компании, которые определенно ни к чему хорошему не приведут. Слэш, слэш - убегу к кому-нибудь в пару, прихватив с собой пакет со стеклом.
Вообще я хочу какой-нибудь жести. Поэтому в этот раз я действительно за все.

Внешность: Xavier Dolan
я плохо ориентируюсь и много капризничаю, но если не испугает, могу подумать хд
Спасибо)

0

56

П.С.
Еще добавлю, что с огромным удовольствием ударюсь в религию.

И еще могу попробовать составить компанию в отношениях со взрослой дамой, а то давно хочется, но все никак)

0

57

ну, на сомнительные компании ты точно нарвешься, broh

0

58

https://i.imgur.com/H03hQyG.gif
https://i.imgur.com/H4fmwQ6.gif    https://i.imgur.com/J6Z7ICV.gif

• • • • • the gunner || 22-25 || mgk || псина • • • • •

красиво я пишу только в постах, а тут я буду выкашливать из себя все наметки на персонажа
первое - он будет такой весь из себя парень с района. драки гуляки наркотики музыка и мат 35/8
второе - плохая компания
третье - неблагополучное детство как отпечаток на всю жизнь и клеймо на мозгу
четвертое - большие амбиции
пятое - супер дупер пупер

я не умею расписывать кто по жизни, но все остальное делаю по красоте
посты от 8к до хулиарда символов
актив во флуде и игре
идеи иногда из меня прут не остановить, так что только подмигните и мы все придумаем
а ну найти готов всех и все найдут меня

0

59

икона стиля,  го ко мне

0

60

his name is lil peep, страдать по пипу
будем слушать музяку и качать районы?

0


Вы здесь » AMSTERDAM » ты нам нужен » хочу к вам;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно